V городская краеведческая конференция «Семейная реликвия»

Городская краеведческая конференция детских исследовательских проектов «Семейная реликвия» (далее – Конференция) посвящена Международному Дню семьи, отмечающемуся 15 мая.

Городская конференция «Семейная реликвия» направлена на воспитание у подрастающего поколения любви к малой Родине, а также на сохранение истории и традиций семьи.

Организаторами Конференции являются МБУ «Шадринский краеведческий музей им. В.П. Бирюкова» и Отдел образования Администрации города Шадринска.

В конференции могут принять участие учащиеся образовательных учреждений города Шадринска с 1 по 5 класс.
Участники конференции имеют право выбрать одну из трёх номинаций:
– Первая номинация «Игры и игрушки моих предков».
– Вторая номинация «Вещь, принадлежавшая/изготовленная предкам(и)».
– Третья номинация «Фотография с историей».

Срок приема исследовательских проектов – до 30 апреля 2021 года включительно.
Исследовательские проекты сдаются в МБУ «Шадринский краеведческий музей им. В. П. Бирюкова» по адресу: ул. Свердлова, 41. Часы работы: вт.- сб. с 9.00 до 16.00 ч.

Приглашаем принять участие всех желающих. Контактные данные организаторов указаны в положение о Конференции.

Положение о конференции Семейная реликвия-2021