Новогодние огни приглашают в сказку

В преддверии самого волшебного праздника года Шадринский краеведческий музей подготовил композицию с новогодним сюжетом. Мы приглашаем гостей и жителей города сфотографироваться и помочь нам придумать имена для сказочных персонажей — кикиморы и лешего.

Для того, что бы принять участие в конкурсе на «Лучшие имена для кикиморы и лешего», нужно зайти в музей, где вы сможете получить, заполнить бланк участника и опустить его в ящик для голосования.

Для участия в конкурсе на «Самое оригинальное фото» загрузите вашу фотографию на фоне нашей новогодней композиции в альбом в ВКонтакте или Одноклассники до 24 декабря включительно.

25 декабря — подведение итогов. Авторы самых оригинальных имен и фотографий будут награждены билетами на выставку «Движущиеся гиганты ледникового периода», которая начинает свою работу в стенах музея в конце декабря.