Возрожденцы: Наталья Степановских

Возрожденцы: Наталья Степановских, изображение №1Степановских Наталья Сергеевна — участник объединения любителей изобразительного искусства «Возрождение» с 2013 года.

Родилась 15 декабря 1975 г.
в д. Погадайское Шадринского района. Занималась
в кружке ИЗО в Краснозвездинской средней школе им. Г.М. Ефремова. Работала в СПТУ №14 исполнителем художественно-оформительских работ (5 разряда). Закончила ШГПИ, художественно-графический факультет. Сейчас преподает в Шадринской детской художественной школе им. Ф. А. Бронникова.

Выставочная деятельность Натальи Сергеевны началась с выставки художественного творчества молодых преподавателей в ДХШ им. Ф. А. Бронникова в 2013 г.

Выставка в ДХШ им. Ф. А. Бронникова, 2013 г.
Художник предпочитает писать в жанре портрета, натюрморта маслом, гуашью, пастелью.

Наталья Степановских — участник областных выставок. В 2019 году была награждена дипломом за участие в региональном (в рамках Всероссийского) фестивале народного творчества «Салют Победы»,
посвященный 75-летию Победы.

Ежегодно является участником городских выставочных проектов, отчетной выставки «Шадринский вернисаж» и выставки «Аллея художников», проходящей в День города.

Выставка «Шадринский вернисаж 3», 2013 г.   Выставка «Шадринский вернисаж 10», 2020 г.
Выставка «Аллея художников 5», 2014 г.