Музыкальная гостиная Лидии Казанцевой: бенефис Ирины Фадеевой

В последний день зимы в стенах музея состоялся необычный бенефис. Актриса народного театра Ирина Фадеева приготовила для друзей и гостей творческий вечер в стиле французского кафе. Главная героиня вступила со зрителем в диалог, задала атмосферу вечера, и главное – оставалась прекрасной и невозмутимой в течение всего праздника.
У гостиной появились новые участники. Марина Предеина, Галина Шилова исполнили песни. Александр Бахтеев прочитал стихотворение. Любимицы публики поэтессы Дарья и Мария Калинаускайте прочитали стихи собственного сочинения. А постоянная участница гостиной, композитор Людмила Орлова исполнила несколько песен под собственный аккомпанемент.
Творческий вечер не обошелся без сюрпризов. Алена Шихалева станцевала танго, а хозяйка гостиной впервые перед публикой сыграла на аккордеоне.