Открытие фотовыставки «Широко шагая»

4 августа 2019 года в тёплой душевной обстановке состоялось открытие фотовыставки «Широко шагая» по итогам туристско-краеведческих экспедиций под руководством Николая Рундквиста. Данные экспедиции Н. Рундквист и его команда проводят в регионах присутствия предприятий УГМК. Юбилейная 10 экспедиция носит название «Курганское Зауралье». Открывая фотовыставку, Николай Антонович рассказал о своих путешествиях, поделился планами на будущее. Интерес гостей, пришедших на открытие, вызвали книги и альбомы по итогам предыдущих экспедиций. Посетив выставку, вы сможете полюбоваться красотой и многообразием природы нашей страны. Радует, что за два дня работы выставки «Широко шагая» её уже посетили около 100 шадринцев и гостей города. Выставка будет работать до 14 августа.