Конкурс детских рисунков

В день Победы возле здания Шадринского краеведческого музея им. В. П. Бирюкова состоялась традиционная  выставка детских рисунков «Мир глазами детей». В этом году в ней участвовали 115 работ юных шадринцев, пробующих свои силы в художественном творчестве. Выставка получилась очень яркой,  украсила собой центральную улицу города,  привлекла много посетителей и ни кого не оставила равнодушным. Да и как можно равнодушно смотреть на детское видение, восприятие и художественную передачу  окружающего мира и желание жить в мирное время.

На рисунках дети изобразили: животных, птиц, обитателей подводного мира, себя, своих близких и свои детские забавы.

Выявление победителей  проходило путем «народного голосования». Каждый желающий мог отдать свой голос  за понравившийся рисунок. Таким образом, были определены победители:

I место – Балеевских Снежана, 7 лет, гимназия № 9

II место – Развозжаева Полина, 5 лет, д/с № 2 «Родничок»

III место – Цыкарева Кристина, 6 лет, д/с № 2 «Родничок»

Поздравляем победителей и приглашаем на вручение дипломов 17 мая в 17:00 в музей.

Всех юных художников  благодарим за участие,  желаем творческих успехов и ждем ваши работы на конкурс в следующем году.

Свои рисунки можно забрать в музее до конца мая со вторника по субботу с 9-16 ч.

Балеевских Снежаны, 7 лет, гимназия № 9
Развозжаевой Полины, 5 лет, д/с № 2 «Родничок»

Цыкаревой Кристины, 6 лет, д/с № 2 «Родничок»