Открытие выставки «От прошлого к настоящему» 

27 февраля 2019 года Шадринский район празднует свое 95-летие. В преддверии этого дня в краеведческом музее открылась выставка «От прошлого к настоящему», посвященная истории становления и развития района.
За 95-летний путь район имеет достойную богатую историю, гордится выдающимися земляками, на примерах жизни и деятельности которых воспитывается подрастающее поколение.
На открытии выставки присутствовали представители Шадринской районной администрации, Шадринской районной Думы, а также неравнодушные жители района. Выставка организована совместными силами Шадринского краеведческого музея и Шадринского района.
Шадринский краеведческий музей выражает искреннюю благодарность за помощь в подготовке выставки Собакиной Вере Григорьевне, Таскаевой Фатиме Джамаловне, Герасимович Ольге Владимировне. Желаем дальнейших успехов в труде, мира и благополучия!
Выставка «От прошлого к настоящему» включена в цикл мероприятий, организованных к 76-летию образования Курганской области, продлит свою работу до конца марта 2019 г.
#шадринскийкраеведческиймузей #95летшадринскомурайону #шадринскийрайон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.