«100 загадок музея»

В течение всего 2018 года Шадринский краеведческий музей празднует 100-летие со дня своего основания.

9 января, день рождения музея, была запущена обзорная экскурсия в игровой форме «100 загадок музея», которую шадринцы и гости города уже успели оценить. Игра призвана показать многообразие тем и экспонатов в залах музея,   по-новому взглянуть на  знакомые вещи и  познакомить  с неизвестным.

За  это время в игре приняли участие 323 человека в возрасте от 5 до 60+ лет. Грамоты победителей были вручены воспитанникам детских садов и учащимся школ, студентам и пенсионерам, классам и семьям!

Приглашаем всех желающих посетить обзорную экскурсию в игровой форме «100 загадок музея». Справки по тел. 6-01-77