“МУЗЕЙ-КА 96” в гостях у музея

14 марта в гостях у Шадринского краеведческого музея побывала проектная команда “МУЗЕЙ-КА96”, руководитель Катерина Дудина. Консультант – директор ЦДО Валентина Алексеевна Загудаева.

Эта веселая и активная команда уже не в первый раз приезжает в музей. И как всегда – с подарками. На этот раз ребята подарили две новые настольные игры, которые сами разработали: “12 шадринских гусей” и “Путешествие Музейгуса по Шадринску”.

Сотрудники музея благодарят проектную команду “МУЗЕЙ-КА 96” и Катерину Дудину  за эти замечательные подарки.

Приглашаем гостей и жителей города попробовать свои силы и сыграть в новые настольные игры.

Запись по телефону 8(35253) 9-01 47.

#ШадринскийКраеведческийМузей#МузейШадринск #Шадринск #КурганскаяОбласть #МУЗЕЙКА96 #Дудина