Всероссийская акция «Письмо солдату»

С самого начала специальной военной операции жители России поддерживают наших солдат и офицеров.
Эта традиция берет свое начало еще с Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил.

В наше время, как и тогда, мужчины с оружием в руках защищают Родину, выполняют свой воинский долг.
Поддержка для участников специальной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима.

14 февраля в Шадринском краеведческом музее стартовала всероссийская акция «Письмо солдату». В рамках акции предлагается всем жителям и гостям нашего города посетить наш музей и написать письмо военнослужащим и участникам специальной военной операции со словами поддержки.

Все письма будут направлены по линии Министерства обороны Российской Федерации, для доставки военнослужащим выполняющих задачи вооруженных сил Российской Федерации на Украине.