Проект “Музей.Ночная смена”

11 февраля 2022 года в Шадринском краеведческом музее стартовал проект «Музей. Ночная смена». В рамках проекта в течение года будут организованы экскурсии в вечернее время для любителей истории родного края.

Уникальность проекта «Музей. Ночная смена» в том, что музей будет работать только для этой небольшой группы экскурсантов.

Первая экскурсия проекта «Музей. Ночная смена» была посвящена 135–летию со дня рождения выдающегося скульптора Ивана Дмитриевича Иванова-Шадра. В полной темноте, при свете фонарика, экскурсовод рассказала о жизни и творчестве И.Шадра. Посетители в таинственной обстановке познакомились с работами знаменитого земляка.

В течение 2022 года в рамках проекта «Музей. Ночная смена» музей еще не раз откроет свои двери для самых увлеченных жителей города.
Следите за информацией на сайте и в соцсетях.
Ждем всех на экскурсиях проекта «Музей. Ночная смена»!