С Днем народного единства!

День народного единства отмечается ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в российской истории – освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери.
Депутат Шадринской городской Думы, член фракции “Единая Россия”, директор Шадринского краеведческого музея Новоселова Светлана Николаевна и коллектив музея поздравляют всех жителей и гостей города с Днем народного единства.
Давайте хранить традиции и обряды, делиться широтой русской души, гордиться просторами нашей прекрасной земли! С Днем единства народа – народа с героическим прошлым и светлым будущим!#ШадринскийКраеведческийМузей#МузейШадринск#мывместе#мыедины#Россияобъединяет