Интерактивное занятие “Кто такие археологи?”

15 июля в Шадринском краеведческом музее прошло интерактивное занятие “Кто такие археологи?”.

Гости познакомились с археологической коллекцией музея, узнали много нового о личности В. П. Бирюкова, который был не только основателем нашего музея, но и талантливым археологом.

На занятии была подробно разобрана методика археологических раскопок, а также основные этапы этого интересного и трудоёмкого занятия.

Участникам в конце занятия предоставилась возможность научиться обращаться с некоторыми археологическими инструментами.

Записаться на интерактивное занятие “Кто такие археологи?” вы можете по телефону: +7(35253)9-01-47

#ШадринскийКраеведческийМузей#МузейШадринск#Шадринск#ПередвижнойПроект#ИнтерактивноеЗанятие